Появилось видео падения глыбы льда на пешехода на Заусадебной
Прокуратура Петербурга показала видео еще одного ЧП с падением наледи с крыши дома – на этот раз на Заусадебной улице в Приморском районе.
Глыба льда упала на мужчину. Прокуратура организовала по факту произошедшего проверку.
Фото: скриншот видео пресс-службы прокуратуры Петербурга
По данным Мойки78, пострадавший отделался небольшим ушибом.
Фото: скриншот видео пресс-службы прокуратуры Петербурга
Еще одно происшествие случилось 8 января в Центральном районе на улице Правды. Заледеневший снег рухнул на голову проходившей мимо петербурженки. По данным Мойки78, пострадавшая – 24-летняя девушка, у нее врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематомы и ссадины.
После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой. Прокуратура также организовала проверку по факту случившегося.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.