05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Боярского опроверг сообщения об экстренной госпитализации актера

Сын народного артиста России Михаила Боярского Сергей Боярский опроверг информацию о том, что актера якобы экстренно госпитализировали с ишемической болезнью сердца. По его словам, отец был на плановом обследовании, и уже завтра снова выйдет на сцену.

Сын Боярского опроверг сообщения об экстренной госпитализации актера
Народный артист РСФСР, актер театра и кино Михаил Боярский. Фото: Baltphoto / Андрей Пронин
«С папой все в порядке. Плановое КТ легких. Уже завтра у него спектакль»,
— сказал Боярский в беседе с РИА Новости.

10 января ряд телеграм-каналов сообщил, что Михаил Боярский якобы экстренно госпитализирован в Петербурге. По их данным, причиной стала ишемическая болезнь сердца.

Михаилу Боярскому 75 лет. Свой юбилей актер отпраздновал 26 декабря. В этот день его поздравил президент России Владимир Путин. Боярский был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.