17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пэрис Хилтон показала, как выглядит ее особняк после пожара в Калифорнии

Киноактриса и певица Пэрис Хилтон показала кадры остатков ее особняка после разрушительных лесных пожаров в штате Калифорнии.

Пэрис Хилтон показала, как выглядит ее особняк после пожара в Калифорнии
Фото: скриншот из видео в соцсетях Пэрис Хилтон.
На фото, которые она опубликовала в соцсетях, видно, что от её дома остались лишь обгоревшие стены и руины. Хилтон не может поверить в произошедшее и, стоя на месте своего особняка, чувствует, что её «сердце разбито на миллионы кусочков».
Пэрис Хилтон показала, как выглядит ее особняк после пожара в Калифорнии
Фото: скриншот из видео в соцсетях Пэрис Хилтон.
«Этот дом был не просто местом для жизни, он был там, где мы мечтали, смеялись и создавали самые прекрасные воспоминания как семья. Увидеть, как это превращается в пепел… Это ужасно, не передать словами»,
— заявила певица.
Пэрис Хилтон показала, как выглядит ее особняк после пожара в Калифорнии
Фото: скриншот из видео в соцсетях Пэрис Хилтон.

Пэрис также отметила, что особенно тяжело осознавать, что это не только её личная трагедия, но и то, что многие люди потеряли всё. Она подчеркнула, что люди утратили не только стены и крыши, но и воспоминания, фотографии и памятные вещи. Также Хилтон заверила, что она и её близкие, включая домашних животных, находятся в безопасности.

В Калифорнии с 7 января бушует пожар. Кроме того, пострадали дома Тома Хэнкса, Бена Аффлека и других знаменитостей. Также Мойка78 показывала кадры, как горят дома знаменитостей в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.