22:03, 14 Янв 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины нашли после пожара в «двушке» на 5-м Предпортовом

В Московском районе Петербурга произошел пожар в двухкомнатной квартире, в результате которого погиб один человек.

Очевидцы сообщили в экстренные службы о возгорании 10 января в 21:02. Они уточнили, что огонь вспыхнул на 5-м Предпортовом проезде, в доме 4, корпус 1. На место ЧП были направлены 17 сотрудников МЧС на четырех единицах техники. Такие данные передает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Когда спасатели прибыли на место, они обнаружили, что в двухкомнатной квартире произошло возгорание. Одна из комнат площадью 11 квадратных метров была полностью охвачена огнём. Спустя 40 минут после того, как очевидцы сообщили о пожаре, а именно в 21:42, пламя было ликвидировано.

После обследования места происшествия было найдено тело мужчины. Информации о других пострадавших не сообщается.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ