15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Котовске в два многоквартирных дома прилетели дроны ВСУ

В Тамбовской области в результате ночной атаки БПЛА дроны попали в два жилых дома, есть пострадавшие.

Врио губернатора Тамбовской области Евгений Первышов в Telegram-канале уточнил, что в ночь на 11 января атакованы многоквартирные дома в населенном пункте Котовск. Местные жители получили осколочные ранения из-за выбитых стекол. Пожара не было.

Власти оценивают причиненный ущерб. Жильцов пострадавших квартир готовятся разместить в пунктах временного размещения.

В общей сложности 85 украинских дронов минувшей ночью сбили над территорией России. Больше всего — 31 БПЛА — над Черным морем.

Утром три российских аэропорта временно закрыли на прилет и вылет самолетов. Это воздушные гавани Казани, Нижнекамска и Ульяновска.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.