На «Нарве» водитель «Шевроле» погибла в ДТП с грузовиком на встречке
В Ленобласти на трассе «Нарва» женщина выехала на встречную полосу перед грузовиком.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Авария произошла 11 января в районе 11 часов на на 91 км автодороги «Нарва» в Волосовском районе. По данным ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Авео», не справилась с управлением и вылетела на встречку. В результате произошло столкновение с грузовиком «Ситрак», который перевозил щебень. За рулём находился 37-летний водитель.
Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. В «Шевроле» других пассажиров не было. Состояние водителя грузовика не уточняется.
На кадре видно, что переднюю часть «Шевроле» от лобового столкновения смяло вовнутрь. Грузовик, по всей видимости, после ДТП откинуло в кювет. В настоящее время проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».