21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Левашово вернули электричество после аварии на ЛЭП 

Жители поселка Левашово в субботу сидели без электричества после аварии на линии электропередач.

Примерно в 10.30 11 января в домах пропал свет. В соцсетях писали, что обесточенным оказался практически весь поселок. Темно было не только в домах, но и в магазинах, на предприятиях. Также свет выключали, в частности, на Светогорской и Высоцкой улицах, улице Карла Маркса и улице Карпова, жаловались подписчики группы «Левашово Кантри» в ВК .
В Левашово вернули электричество после аварии на ЛЭП 
Фото: скрин из группы «Левашово Кантри» в ВК

В пресс-службе «Ленэнерго» Мойке78 сообщили, что с 14.30 электроснабжение восстановлено, все запитаны. Специалисты завершили восстановительные работы после технологического нарушения на линии электропередач.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.