02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажир «Фольксвагена» погибла в ДТП с «ГАЗ» под Тосно

Смертельное ДТП произошло на трассе в Тосненском районе Ленобласти. Там столкнулись «Фольксваген» и «ГАЗ», авария унесла жизнь пассажира иномарки. Кадры с места трагедии показала пресс-служба главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пассажир «Фольксвагена» погибла в ДТП с «ГАЗ» под Тосно
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
ДТП произошло вечером 11 января на 8-м километре автодороги «Ям — Ижора — Никольское». Около 17:30 67-летний водитель за рулем «Фольксвагена» не справился с управлением, из-за чего машину вынесло на встречную полосу.

В этот момент по ней ехал «Газ» под управлением 37-летнего водителя. Автомобили столкнулись. Судя по кадрам, на дороге была снежная каша.

Авария унесла жизнь 65-летней женщины-пассажира иномарки. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.