05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во «Вкусно — и точка» рассказали, как работник ресторана порезал ногу болгаркой 

Пострадавшим сотрудником ресторана «Вкусно — и точка» в петербургском ТРК «Пик» оказался не повар, а техник.

В пресс-службе «Вкусно — и точка» рассказали Мойке78, что работник проводил ремонт дверцы от мусоросборника, используя болгарку. Все происходило в техническом помещению. Внезапно инструмент соскочил и порезал 36-летнему мужчине ногу.

Пострадавшему вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи прооперировали сотрудника. На данный момент он в сознании, в стабильном состоянии.

Мойка78 рассказывала, что в больнице у пациента обнаружили рвано-резаную рану правого бедра с повреждением сосудистого пучка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.