20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус Lux Express из Таллина не доехал до Петербурга, завалившись в кювет

Три автобуса, следовавшие в Петербург из Таллина, застряли в кювете, не доезжая до Нарвы.

Кадры с транспортом, завалившимся на заснеженном участке дороги, опубликовали подписчики Telegram-канала «Мегаполис». На фото автобусы таких компаний как Lux Express, Ecolines, Baltic Shuttle. Предварительно, водители не совладали с управлением на скользкой трассе.

Петербург в эти выходные находится во власти циклона «Чарли». Он обильно засыпает город снегом, обещая к понедельнику намести сугробы высотой как минимум 37 см. Такой прогноз давал синоптик Александр Колесов.

Обстановку в центре города Мойка78 показывала здесь.

Автобус Lux Express из Таллина не доехал до Петербурга, завалившись в кювет
Фото: читательница Мойки78

Тем временем в районе Пулково с утра продолжаются сильные ливневые осадки в виде снега. Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы. Пассажирам выдают воду.

Автобус Lux Express из Таллина не доехал до Петербурга, завалившись в кювет
Фото: кадр видео пресс-службы Пулково
В Росавиации сообщали, что 33 самолета, летевших в Петербург, приземлились на запасных аэродромах, в первую очередь Москвы. Воздушную гавань планируют открыть в 13.20, но непогода может сдвинуть время.
Автобус Lux Express из Таллина не доехал до Петербурга, завалившись в кювет
Фото: скриншот из видео пресс-службы Росавиации.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.