17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянин стал лучшим игроком года в мире в игре Counter-Strike

Российский киберспортсмен Данил Крышковец, известный как «donk» и играющий в команде Team Spirit, был признан лучшим игроком 2024 года по версии HLTV в дисциплине Counter-Strike 2.

Церемония награждения проходила в Белграде. Также его соотечественник Илья «m0NESY» Осипов из G2 Esports занял второе место. Впервые в истории этой премии лучшим игроком года был признан россиянин, а первое и второе места заняли сразу два представителя РФ.

В минувшем году он и команда Team Spirit одержали победу в одном из самых значимых соревнований по Counter-Strike 2, которое состоялось в Шанхае. Победа принесла команде приз в размере 1,25 млн долларов, а сам он был признан самым ценным игроком турнира. В состав команды входят также российские игроки Леонид «chopper» Вишняков и украинец Мирослав «zont1x» Плахотя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.