05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург приходит в себя после снегопада

Петербург в данный момент приходит в себя после сильного снегопада. К вечеру осадки прекратятся полностью.

Читатели Мойки78 показывают обстановку в Приморском районе. Кадрами горожане делятся с Туристской улицы, улицы Оптиков и Богатырского проспекта.

Местами понемногу начинают чистить тротуары.

При этом дороги завалены снегом, сложно ездить автомобилям. Петербуржцы показали, как после снегопада выглядит перекресток Богатырского и Коломяжского проспектов. Из-за снега на проезжей части машины заносит.

Циклон «Чарли» начал засыпать город снегом 11 января. Сложная ситуация была днем 12 января – Мойка78 показывала, как выглядел центр города, где тяжело передвигаться не только автомобилям, но и пешеходам.

Как рассказал синоптик Александр Колесов, примерно к 18 часа осадки прекратятся по всему городу. Окончательные итоги снегопада синоптик будет подводить утром 13 января.

Ближайшая ночь в Петербурге будет морозной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.