21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роботы-доставщики застряли в сугробах в Мурино

Мощный снегопад, прошедший в Петербурге в течение нескольких дней, доставил немало проблем. Через сугробы и заснеженные дороги оказалось сложно пробираться не только людям и автомобилистам, но также и роботам-доставщикам.

Роботы-доставщики застряли в сугробах в Мурино
Фото: читатель Мойки78

Кадр скопившихся роботов заснял читатель Мойки78 в Мурино.

«Нелетная погода не только в Пулково, но и Мурино»,
— отметил читатель.

Из-за сильного снегопада 12 января в Петербурге дважды закрывали аэропорт Пулково. Первый раз, утром, самолеты не вылетали и принимали пять часов, во второй раз воздушная гавань была закрыта примерно на час.

Всего 12 января на вылет из Пулково задержали около 100 рейсов, еще несколько десятков самолетов отменили.

К вечеру к вечеру 12 января снегопад закончился во всем городе. Впереди петербуржцев ждет морозная ночь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.