08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пулково все еще завалено снегом

Северо-Западная транспортная прокуратура показала текущую ситуацию в Пулково. Судя по кадрам, аэропорт вечером 12 января все еще завален снегом.

12 января воздушная гавань дважды приостанавливала прием и отправку рейсов. Задержаны были почти 100 самолетов. В данный момент в аэропорту все еще задержаны десятки рейсов.

В Пулково для контроля соблюдения прав пассажиров и проводимых работ по очистке взлетно-посадочной полосы выехал Санкт-Петербургский прокурор Роман Терентьев.

В данный момент, судя по онлайн-табло аэропорта, из Пулково до сих пор не вылетели многие самолеты, которые должны были отправиться еще утром 12 января. Всего в Пулково на вылет задерживается 81 рейс.

Аэропорт прекращал дважды работу на фоне сильного снегопада, который шел два дня и закончился только к вечеру 12 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.