Четыре человека пострадали в ДТП на Мурманском шоссе после маневра с обгоном по встречке
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Автомобилистка не рассчитала силы и устроила аварию с несколькими пострадавшими на Мурманском шоссе.
ДТП произошло на 130-м км трассы «Кола» 12 января, когда 37-летняя женщина за рулем «Киа Пиканто» решилась на обгон. Перестраиваясь на свою полосу дама не справилась с управлением и на встречке влетела в «Рено Дастер» под управлением 39-летней автоледи, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Травмы в аварии получили двое взрослых и двое детей. В «Киа» пострадала сама автоледи и ее 6-месячный ребенок, а в «Рено» — водитель и 12-летняя пассажирка.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Всех госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.