16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Такса до крови прокусила школьнику ногу на Черкасова 

Подросток пришел к врачам после нападения собаки в Калининском районе Петербурга.

Телефонограмму передали в полицию. Сотрудники органов связались с родителями 15-летнего мальчика и узнали подробности истории. С их слов, вечером 12 января сын выходил из дома на улице Черкасова, когда на него набросилась такса. При этом хозяйка животного находилась рядом, стало известно Мойке78.

Зубы пса сомкнулись на правой ноге ребенка. Впоследствии медики нашли на его голени открытую рану и укушенную ссадину.

Школьнику оказали помощь и отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.