22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Такса до крови прокусила школьнику ногу на Черкасова 

Подросток пришел к врачам после нападения собаки в Калининском районе Петербурга.

Телефонограмму передали в полицию. Сотрудники органов связались с родителями 15-летнего мальчика и узнали подробности истории. С их слов, вечером 12 января сын выходил из дома на улице Черкасова, когда на него набросилась такса. При этом хозяйка животного находилась рядом, стало известно Мойке78.

Зубы пса сомкнулись на правой ноге ребенка. Впоследствии медики нашли на его голени открытую рану и укушенную ссадину.

Школьнику оказали помощь и отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.