09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мексике шестилетний сын россиянки умер от голода

Прокуратура Мехико разыскивает россиянку, шестилетний сын которой умер в мексиканской столице.

По предварительным данным, мальчик умер от голода. Об этом пишут местные СМИ.

Мать обратилась к медикам, заметив плохое самочувствие сына. В квартиру с проверкой приехали полицейские. В жилье они увидели очень истощенного мальчика.

Ребенка доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную помощь, он умер 9 января. В данный момент местонахождение его матери неизвестно, ее разыскивают.

По данным СМИ, женщина оказывала услуги эскорта, сына она оставляла дома одного, когда уходила. В квартире при этом были отключен основные услуги – газ, вода и электричество. Россиянка также не платила за жилье.

В соцсетях мать погибшего сына ранее жаловалась на отсутствие финансовой поддержки со стороны отца ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.