19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о мокром снеге и порывах ветра

«Мокрые» облака приближаются к Петербургу вместе с новым циклоном. Местных жителей ждет дождь, сильный ветер и гололедица.

ГУ МЧС по городу предупреждает, что 14 января в Северной столице пройдет налипающий мокрый снег, который сменится дождем. Непогоду будут сопровождать порывы ветра до 15 м/с. На дорогах сложная обстановка.

Смольный ранее объявил, что с 21 часа 13 января до 21 часа 14-го в Петербурге будет действовать «желтый» уровень опасности, что означает потенциально опасную погоду.

В то же время синоптик Александр Колесов отметил, что осадки ждут петербуржцев только во вторник и четверг. В целом, температура воздуха идет на повышение. Вероятнее всего Старый Новый год пройдет с легким минусом, морозов не стоит ждать и на Крещение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.