17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на камеры попал момент, когда пассажиры пролили химикаты на сиденье автобуса

В Петербурге две женщины получила химический ожог в автобусе из-за других пассажиров. Они сели на сиденье в автобусе №130, которое ранее случайно облили химическим веществом.

В СМИ Северной столицы продолжается широкое обсуждения ситуации с получением химического ожога в общественном транспорте.

Выяснилось, что момент, когда другие пассажиры облили сиденье, попал на камеры видеозаписи. Химическое вещество пролилось из сумки одной из пассажирок, которую сопровождал мужчина. Пара обнаружила, что «химия» разлилась, и они просто пересели на другие сиденья. Ничего не подозревающие пострадавшие позже сели на облитые места.

В «Пассажиравтотрансе» изданию сообщили, что автобус следовал без кондуктора, а инцидент произошел по причине человеческого фактора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.