08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на камеры попал момент, когда пассажиры пролили химикаты на сиденье автобуса

В Петербурге две женщины получила химический ожог в автобусе из-за других пассажиров. Они сели на сиденье в автобусе №130, которое ранее случайно облили химическим веществом.

В СМИ Северной столицы продолжается широкое обсуждения ситуации с получением химического ожога в общественном транспорте.

Выяснилось, что момент, когда другие пассажиры облили сиденье, попал на камеры видеозаписи. Химическое вещество пролилось из сумки одной из пассажирок, которую сопровождал мужчина. Пара обнаружила, что «химия» разлилась, и они просто пересели на другие сиденья. Ничего не подозревающие пострадавшие позже сели на облитые места.

В «Пассажиравтотрансе» изданию сообщили, что автобус следовал без кондуктора, а инцидент произошел по причине человеческого фактора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.