28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере ушел под лед снегоход рыбаков

На Ладожском озере рыбаки лишились своего снегохода – он ушел под лед.

На Ладожском озере ушел под лед снегоход рыбаков
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти, ЧП произошло 13 января на Ладожском озере у островов Зеленцы. Снегоход, на котором двое мужчин отправились на рыбалку, провалился под лед. Мужчины оказались на опасной территории и не могли самостоятельно вернуться на берег.
На Ладожском озере ушел под лед снегоход рыбаков
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Сообщение о происшествии поступило в аварийно-спасательную службу. На помощь выехали специалисты поисково-спасательного отряда из Шлиссельбурга.

Спасатели обнаружили рыбаков и благополучно доставили их на берег. Снегоход, судя по всему, остался подо льдом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.