04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Четыре российских аэропорта закрыли для безопасности

Временные ограничения ввели в четырех аэропортах России с цепью обеспечить безопасность полетов гражданских воздушных судов.

В пресс-службе Росавиации утром 14 января сообщили, что на прием и отправку рейсов закрыты аэропорты в Казани, Калуге, Саратове и Тамбове.

Минувшей ночью Саратовская область подверглась атаке дронов ВСУ. Губернатор Роман Бусаргин сообщил в своем Telegram-канале, что в результате прилета БПЛА повреждения получило промышленное предприятие в Энгельсе. Примерно в 5 утра в регионе была объявлена угроза атаки беспилотников.

Также Бусаргин сообщил, что во вторник уроки в школах Саратова и Энгельса проведут в дистанционном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.