29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Казани после атаки дрона ВСУ вспыхнула газовая цистерна

Газовая цистерна загорелась в пригороде Казани в результате атаки дрона ВСУ.

Пресс-служба главы Татарстана Рустама Минниханова сообщила, что БПЛА ударил примерно в 5.20. Экстренные службы прибыли к месту инцидента и устранили последствия атаки. Никто не пострадал.

Глава республики направился к месту ЧП и заслушал доклады.

Минниханов добавил, что все промышленные предприятия города продолжают работу в штатном режиме.

Утром 14 января аэропорт Казани закрыли на прилет и вылет авиарейсов с целью обезопасить выполнение полетов гражданских судов. На данный момент временно закрыты также аэропорты Саратова, Пензы и Ульяновска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.