30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Предприятия в Саратове и Энгельсе повреждены после атаки БПЛА

Два предприятия в Саратовской области были повреждены при атаке украинских беспилотников. По предварительной информации, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.

Массированной атаке БПЛА утром 14 января подверглись Саратов и Энгельс. По словам Бусаргина, большое количество дронов удалось сбить силами ПВО. Однако в городах повреждены два завода. Сейчас на местах работают экстренные службы. По оперативным данным, обошлось без пострадавших.

Сколько именно дронов было уничтожено в небе над регионом, не сообщается. Утром власти Саратовской области объявили, что занятия в школах Саратова и Энгельса 14 января пройдут в дистанционном формате.

Местным органам самоуправления и профильному министерству поручили оперативно донести информацию до родителей. К этому моменту многие уже успели добраться до школ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.