25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Клиентке обожгли глаза на наращивании ресниц в салоне на Коломяжском

В травмпункт Невского района обратилась девушка, пожаловавшаяся на жжение в глазах.

Со слов пострадавшей, вечером 8 января она нарастила ресницы в салоне красоты на Коломяжском проспекте, а после почувствовала дискомфорт. Почти неделю петербурженка терпела жжение, но все же обратилась к врачам.

По информации Мойки78, вечером 13 января медики травмы обнаружили у 26-летней пациентки химический ожог роговицы 1 степени на обоих глазах. Вероятно, во время наращивания ресниц пары клея попали на слизистую.

Девушке прописали лечение и отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.