09:26, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бывший игрок «Зенита» Ионов завершил карьеру

Бывший полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Алексей Ионов завершил игровую карьеру в 35 лет. Об этом сообщила пресс-служба его последней команды, екатеринбургского «Урала».

Ионов и клуб договорились расторгнуть контракт по обоюдному согласию. За «Урал» футболист играл с зимы 2024 года. Всего в составе команды он провел 37 игр и забил пять голов.

«Благодарим Алексея за добросовестное отношение к работе и к клубу, за полную самоотдачу на поле. Желаем дальнейших успехов!»,
— сказано в сообщении клуба.

Алексей Ионов является воспитанником «Зенита». За сине-бело-голубых он играл с 2007 по 2011 годы. В общей сложности он провел за команду 46 матчей в чемпионатах России, на его счету три года. В составе «Зенита» Ионов стал чемпионом страны, завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ