04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Штанга упала на голову мужчине в тренажерном зале на севере Петербурга

Из спортивной школы олимпийского резерва в Выборгском районе Петербурга в больницу на скорой забрали мужчину в крови.

По информации Мойки78, пострадавший 14 января получил травму головы во время занятий в тренажерном зале. Скорую ему вызвала очевидица. С ее слов, на мужчину свалилась штанга, открылось кровотечение.

Атлета, неудачно завершившего тренировку, госпитализировали в Елизаветинскую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.