15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

РКН не в курсе, что случилось с интернетом в России, но связи не было почти 30 минут

СМИ и telegram-каналы начали распространять сообщение от РКН касаемо сбоя в работе интернета в России. В ведомстве заявили, что не знают, с чем связан сбой.

На момент написания новости интернет уже восстанавливает работу, россияне снова получили доступ к сайтам не только от провайдеров, но и сотовых операторов.

Сбой продолжался около 30 минут и охватил практически всю страну. Интернет не раздавали все крупные операторы связи и крупные провайдеры.

Как сообщали читатели Мойки78, из-за сбоя в поликлиниках Петербурга зависла работа с пациентами.

РКН не в курсе, что случилось с интернетом в России, но связи не было почти 30 минут
Фото: читатель Мойки78

Не получалось записаться на анализы или к врачам. На момент написания новости работа в поликлиниках восстановилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.