06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон заявила о ремиссии после лечения от рака

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон впервые рассказала, что находится в состоянии ремиссии после лечения от онкологии.

Кейт Миддлтон заявила о ремиссии после лечения от рака
Кейт Миддлтон. Фото: скриншот из эфира телеканала Великобритании

В соцсетях она поблагодарила врачей Королевской больницы Марсдена за заботу и поддержку в течение последнего года.

Миддлтон написала, что сейчас сосредоточена на своем восстановлении. Она отметила, что ей потребуется время, чтобы привыкнуть к «новой реальности».

Принцесса Уэльская добавила, что с оптимизмом смотрит в будущее и предвкушает насыщенный и полноценный год.

В январе 2024 года Кенсингтотнский дворец сообщил, что Кейт Миддлтон была госпитализирована для проведения плановой операции на брюшной плоскости, которая по итогу прошла успешно.

В марте принцесса Уэльская рассказала, что страдает от онкологии – болезнь выявили после операции. Она прошла курс химиотерапии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.