17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак: Алип и Волков пока не близки к возвращению в строй после травм

По словам тренера «Зенита» Сергея Семака, футболисты Нуралы Алип и Сергeй Вoлков пока не близки к возвращению в строй после травм.

Семак: Алип и Волков пока не близки к возвращению в строй после травм
Сергeй Семак, архивное фото. Фото: Мойка78 /Валентин Егоршин

14 января «Зенит» провел первую тренировку в 2025 году. Команда начала свой первый зимний сбор в Дохе, он продлится до 28 января. Первую тренировку выполнили и травмированные Алип и Вoлков. Однако, как отметил тренер, они пока не работают в общей группе.

«Конечно, у Нуралы Алипа менее серьезная травма, но мы уже сейчас будем выстраивать подготовку в зависимости от их состояния»,
— рассказал Семак.

По словам тренера, игроки пока работают индивидуально, в общей группе они проводят только разминку и небольшую беговую работу.

Вoлков, перешедший в «Зенит» из «Краснодара» в июне 2024 года, получил разрыв крестообразной связки на тренировке команды в начале сентября. Алип травмировался в начале декабря в матче 17-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.