Движение по дамбе затруднено из-за ДТП с девятью авто
Утром 15 января на дамбе произошла серия аварий, затруднившая движение транспорта.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Как сообщает ФКП «Дирекция КЗС СПб Минстроя России», 15 января в период с 07.23 до 07.55 на внешнем кольце КАД произошло сразу три ДТП. Их участниками стали девять автомобилей, которые находятся в левой, правой и средней полосе по ходу движения. Движение затруднено, а на место происшествия вызваны экстренные службы.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Дирекция КЗС призвала водителей рассчитывать маршрут с учетом сложившейся обстановки.
Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас ситуацию с заторами в Петербурге оценивается в 6 баллов.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».