29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обнесли двухэтажный дом депутата петербургского ЗакСа

Во Всеволожском районе Ленобласти полиция расследует ограбление частного дома депутата в деревне Куялово.

Как стало известно Мойке78, с 6 по 10 января злоумышленники проникли в дом на Центральной улице, воспользовавшись отсутствием хозяина, который в это время находился за границей.

13 января в полицию обратился 64-летний депутат Законодательного собрания Петербурга, которому и принадлежит недвижимость. Он пояснил, что неизвестный отжал стеклопакет окна на первом этаже и проник в двухэтажный дом, откуда похитил наличные в размере 4,5 млн рублей, золотые украшения и монеты, а также личные вещи общей стоимостью 10,2 млн рублей.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о краже в особо крупном размере. Все обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.