В Салехарде во время тихого часа воспитатели детского сада устроили застолье с алкоголем
Жительница Салехарда рассказала, что во время тихого часа сотрудники детского сада устроили посиделку с алкоголем.
Фото: скриншот из видео 360.ru.
Один из сотрудников детсада записал видео, на котором на столе лежат бутылки. Мама троих детей Татьяна заявила 360.ru, что не почувствовала запаха алкоголя от воспитателя, но после просмотра видео была шокирована. На встрече с родительским комитетом 14 декабря педагоги заявили, что не употребляли спиртное.
Фото: скриншот из видео 360.ru.
Представители родительского комитета высказали мнение о том, что сложно установить, кто пил из бутылок, и не исключено, что в них не было алкоголя. По словам Татьяны, ситуацию пытаются замять.
Татьяна считает, что заведующая детсадом тоже несёт ответственность за произошедшее, так как она не отреагировала на отсутствие воспитателя с детьми. Она обратилась в прокуратуру с просьбой проверить записи с камер наблюдения. Татьяна также утверждает, что сотрудники часто оставляют детей без присмотра во время перекуров.
Татьяна добавила, что некоторые родители предложили ей простить работников за вечеринку, так как никто не пострадал. Однако она приняла решение перевести своих детей в другой детсад.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.