12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Умер актер из сериала «Мент в законе» Олег Бойко

Российский актер Олег Бoйко умер после неудачной операции на сердце.

Умер актер из сериала «Мент в законе» Олег Бойко
Олег Бoйко. Фото: кадр из сериала «Мент в законе-8»

Об этом «Аргументам и фактам» рассказала его двоюродная сестра Варвара. По ее словам, актеру ставили шунт, около месяца Бoйко провел в реанимации.

Скончался Олег Бoйко 12 января. Ему было 57 лет.

Олег Бoйко родился 5 апреля 1967 года в Горьком (сейчас – Нижний Новгород). Актер закончил Горьковское высшее военное училище тыла, а также Ярославский театральный институт имени Вoлкова и РЭУ имени Плеханова.

Олег Бoйко работал в Рыбинском театре драмы. Несколько лет он жил и работал также в странах Западной Африки.

Бoйко снимался в сериалах «Мoрозов», «Мент в законе-8», «Пятницкий. Глава третья», «Особый случай», «Десять стрел для одной», «Балабол-3» и других.
Всего за свою жизнь артист успел сыграть в 50 картинах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.