10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка после ареста квартиры погасила долг за 12 лет неуплаты ЖКУ

Жительница Петербурга в течение более чем 12 лет, с 2006 по 2018 годы, не оплачивала услуги ЖКХ.

Как сообщили в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов, жилищное агентство приняло решение обратиться в Невский районный суд, который поддержал истца и обязал взыскать с петербурженки порядка полумиллиона рублей.

В ведомстве уточнили, что должнице направили уведомление о начале исполнительного производства, а также предупредили о принудительных мерах. В отношении ее квартиры на улице Латышских Стрелков было вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

После того, как женщина узнала о возможных последствиях, она в скором времени полностью погасила задолженность перед. По данным приставов, только за прошедший 2024 год с жителей Петербурга в пользу коммунальных служб было принудительно взыскано 2,3 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.