19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Васильев может перейти в «Крылья Советов»

Полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев может перейти в самарские «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно.

Клуб намерен арендовать игрока, чтобы усилить свой центр поля. Самарские скауты уже давно наблюдают за Васильевым, и сейчас это самый желанный вариант для «Крыльев Советов», пишет «Спорт День за Днем».

По данным издания, уже ведутся переговоры о переходе Васильева в зимнее трансферное окно с возможным правом выкупа. Вместе с тем осложнить процесс могут завышенные финансовые ожидания игрока и сумма выкупа, учитывая финансовые трудности «Крыльев Советов». Если договориться не удастся, клуб может рассмотреть кандидатуру хорвата Кристиана Бистровича из ЦСКА.

Дмитрию Васильеву 20 лет. В нынешнем сезоне он вышел на поле в восьми матчах и забил два года в Кубке России. Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2028 года.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.