12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Васильев может перейти в «Крылья Советов»

Полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев может перейти в самарские «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно.

Клуб намерен арендовать игрока, чтобы усилить свой центр поля. Самарские скауты уже давно наблюдают за Васильевым, и сейчас это самый желанный вариант для «Крыльев Советов», пишет «Спорт День за Днем».

По данным издания, уже ведутся переговоры о переходе Васильева в зимнее трансферное окно с возможным правом выкупа. Вместе с тем осложнить процесс могут завышенные финансовые ожидания игрока и сумма выкупа, учитывая финансовые трудности «Крыльев Советов». Если договориться не удастся, клуб может рассмотреть кандидатуру хорвата Кристиана Бистровича из ЦСКА.

Дмитрию Васильеву 20 лет. В нынешнем сезоне он вышел на поле в восьми матчах и забил два года в Кубке России. Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2028 года.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.