28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще двоих подозреваемых в поджогах задержали в Лос-Анджелесе

В США задержали еще двоих подозреваемых в поджогах в Лос-Анджелесе на фоне пожаров, которые не прекращаются вторую неделю.

Еще двоих подозреваемых в поджогах задержали в Лос-Анджелесе
Фото: скриншот из видео в соцсетях. 
Как сообщают американские СМИ, двое были задержаны в разное время за зоной пожара. Во вторник ночью правоохранители поймали женщину, которая подожгла мусор. Она пояснила, что любит сеять хаос и разрушение.

Также был задержан мужчина, который поджег дерево. Свой поступок он объяснил тем, что просто любит запах горящих листьев.

12-13 января за поджоги в Лос-Анджелесе были задержаны трое человек.

Лесные пожары в Калифорнии бушуют с 7 января, они были признаны самыми масштабными в истории штата. Общая площадь возгораний превысила 16 тысяч гектаров. Известно о 25 погибших. Пламя уничтожило свыше 12,3 тысячи строение, среди которых и дома знаменитостей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.