01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском неизвестный пристрелил немецкую овчарку  

Жительница Мурино лишилась четвероногого друга. Ее породистую собаку убил незнакомец.

Полиция Всеволожского района устанавливает детали инцидента. произошедшего 15 января в коттеджном поселке «Прилесный» в деревне Ёксолово. 64-летняя хозяйка пса рассказала правоохранителям, что к ее даче на авто подъехал неизвестный и  застрелил собаку.

На месте полицейские обнаружили труп немецкой овчарки, стало известно Мойке78. Под правом глазом виднелось пулевое отверстие.

На участке пенсионерки установлено видеонаблюдение, которое просмотрели стражи порядка. Запись оказалась неинформативной.

Решается вопрос о возбуждении дела в соответствии с УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность проводить трансграничные платежи в криптовалюте. Об этом банк объявил в рамках XI Восточного экономического форума.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.