20:29, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском неизвестный пристрелил немецкую овчарку  

Жительница Мурино лишилась четвероногого друга. Ее породистую собаку убил незнакомец.

Полиция Всеволожского района устанавливает детали инцидента. произошедшего 15 января в коттеджном поселке «Прилесный» в деревне Ёксолово. 64-летняя хозяйка пса рассказала правоохранителям, что к ее даче на авто подъехал неизвестный и  застрелил собаку.

На месте полицейские обнаружили труп немецкой овчарки, стало известно Мойке78. Под правом глазом виднелось пулевое отверстие.

На участке пенсионерки установлено видеонаблюдение, которое просмотрели стражи порядка. Запись оказалась неинформативной.

Решается вопрос о возбуждении дела в соответствии с УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ