23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Студенты Лесотехнического университета на Парголовской учатся на фигуристов

Студенты Лесотехнического университета словно фигуристы скользят по тротуару Парголовской улицы в дни оттепели.

Дорога от метро «Лесная» до вуза и обратно превратилась в настоящую тренировку на координацию и выносливость. Ноги разъезжаются как на катке, показывает читательница Мойки78. Хорошо, если рядом есть тот, за кого можно ухватиться для подстраховки. Одиночкам на этом участке придется семенить как пингвины, если не хочется заработать травму.

В левой части кадра можно заметить очищенную дорогу. Коммунальщики трепетно отнесли к автомобилистам, худо-бедно, но разобравшись с гололедом. Кажется, водителей любят больше, чем пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.