14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Студенты Лесотехнического университета на Парголовской учатся на фигуристов

Студенты Лесотехнического университета словно фигуристы скользят по тротуару Парголовской улицы в дни оттепели.

Дорога от метро «Лесная» до вуза и обратно превратилась в настоящую тренировку на координацию и выносливость. Ноги разъезжаются как на катке, показывает читательница Мойки78. Хорошо, если рядом есть тот, за кого можно ухватиться для подстраховки. Одиночкам на этом участке придется семенить как пингвины, если не хочется заработать травму.

В левой части кадра можно заметить очищенную дорогу. Коммунальщики трепетно отнесли к автомобилистам, худо-бедно, но разобравшись с гололедом. Кажется, водителей любят больше, чем пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.