09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Студенты Лесотехнического университета на Парголовской учатся на фигуристов

Студенты Лесотехнического университета словно фигуристы скользят по тротуару Парголовской улицы в дни оттепели.

Дорога от метро «Лесная» до вуза и обратно превратилась в настоящую тренировку на координацию и выносливость. Ноги разъезжаются как на катке, показывает читательница Мойки78. Хорошо, если рядом есть тот, за кого можно ухватиться для подстраховки. Одиночкам на этом участке придется семенить как пингвины, если не хочется заработать травму.

В левой части кадра можно заметить очищенную дорогу. Коммунальщики трепетно отнесли к автомобилистам, худо-бедно, но разобравшись с гололедом. Кажется, водителей любят больше, чем пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.