15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на нефтебазе под Воронежем достигла 2,8 тысячи «квадратов»

В Воронежской области второй день горит нефтебаза после атаки украинских беспилотников. Площадь пожара к утру 17 января составила 2,8 тысячи квадратных метров.

Пламя на нефтебазе в Лискинском районе продолжают тушить по самому высокому номеру сложности, сообщил РИА Новости в экстренных службах.

О пожаре на нефтебазе губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в четверг. Он заявил, что ночью территорию трех районов атаковали больше 10 дронов. Самая массированная атака, по словам главы региона, пришлась именно на нефтебазу.

Никто не пострадал. По предварительной информации, огонь не повредил и имущество граждан. Гусев ранее также отмечал, что угрозы населению в связи с пожаром нет, а для борьбы с огнем хватает сил и средств. Местных жителей губернатор попросил не снимать пожар и заранее предусматривать маршруты движения, не приближаясь к горящему объекту.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.