18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Васильев не сможет играть 2,5 месяца из-за перелома

В ФК «Зенит» сообщили о травме полузащитника Дмитрия Васильева.

По информации, предоставленной пресс-службой ФК, 20-летний игрок получил повреждение в процессе тренировочных сборов в Катаре. В процессе медицинского осмотра у Васильева был выявлен перелом пятой плюсневой кости на левой стопе. После этого ему была проведена операция.

По информации ФК, медицинская процедура завершилась успешно. На первом этапе восстановления футболист будет вместе с командой на сборах, после чего вернётся в Петербург. Ожидается, что процесс восстановления Васильева после травмы займет около 2,5 месяцев.

Мойка78 рассказывала, что 15 января появилась информация о возможном переходе Васильева в «Крылья Советов» из Самары. Предполагается, клуб планирует взять игрока в аренду для усиления центральной линии поля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.