22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Условный срок получил петербуржец, в драке откусивший ухо посетителю ресторана в Репино

Зеленоградский районный суд вынес приговор петербуржцу, который в драке откусил ухо оппоненту у ресторана в Репино. Он отделался условным сроком.

Мужчину судили по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Суд назначил ему два года условно с таким же испытательным сроком, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Как рассказывала Мойка78, в драке 30-летний петербуржец и 20-летний уроженец Закавказья сошлись в ночь на 23 июня 2024 года. Потасовка завязалась у ресторана на Приморском шоссе в Репино.

Что именно не поделили посетители ресторана, неизвестно. Однако для того, что младше, все закончилось «неизгладимым обезображиванием лица».

Петербуржец ударил его по улицу, затем откусил часть правой ушной раковины. Восстановить ее теперь можно только с помощью косметической операции. Сам петербуржец, к слову, тоже после драки пошел ко врачам. У него были ушибы и перелом носа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.