30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жилой дом в Красном Селе, которым интересуется Бастрыкин, капремонт ждет в 2027 году

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин ждет доклад о жилом доме на Нарвской улице в Красном Селе, где соседи жалуются на нарушение своих жилищных прав.

Ранее местные жители направили в адрес Бастрыкина сообщение в котором рассказали о разгерметизации межпанельных швов, выпадении самих панелей, непрекращающихся протечках. Говорят, УК и местные органы власти бездействуют. Жильцы просят помощи у СК.

Многоквартирным домом управляет ООО «Жилкомсервис № 4 Красное Село». Как сообщили Мойке78 в Жилищном комитете, внутри МКД в рамках капитального ремонта отремонтировали системы холодного водоснабжения и центрального отопления.

Следующий капремонт ждет дом в 2027 году. УК возьмется за кровлю. В 2023-м году в доме отремонтировали участки крыши и фасада, в том числе провели герметизацию со стыков стеновых панелей.

«Кроме того, за последние три года обращений от жильцов по вопросу протечек и ремонта фасада МКД в Жилищный комитет не поступало»,
— сообщили в пресс-службе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.