16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке запустили программу «Зоосад в годы Блокады»

В январе Петербург отмечает две памятные даты: День прорыва блокады Ленинграда и День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В память о героях Ленинградский зоопарк проводит обширную программу «Зоосад в годы Блокады». Пресс-служба отмечает, что даже в блокадные годы существовал зоологический сад. Его закрывали только осенью и зимой, в самое страшное и тяжело для города время.

Посетителей ждут на специальной экспозиции , которая работает с 12.00 до 15.00 с 20 по 28 января, а также 31 января.

Также с 24 по 28 января в 11.00 будет проведена экскурсия по территории Зоопарка «Путешествие сквозь время», с 12 до 15 часов пройдет маршрутный квест «Фронт один на всех».

25 и 26 января запланированы творческие мастер-классы «Блокадная ласточка», начало в 12.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.