04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

30 человек эвакуировали из горящего дома на Якорной

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 18 января.

30 человек эвакуировали из горящего дома на Якорной
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Возгорание началось примерно в 21:29, сотрудники МЧС отправились на Якорную улицу, 3.

На первом этаже восьмиэтажного дома, в техническом помещении загорелась обстановка на площади трех квадратных метров.

В 22:00 огонь потушили. Из опасной зоны эвакуировали 30 человек, никто не пострадал, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

К ликвидации привлекли две единицы спецтехники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.