08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге в подвале нашли скелет бездомного из Киришей

В одном из подвалов дома на Октябрьской улице в Выборге обнаружили человеческие останки.

Как стало известно Мойке78, согласно данным судмедэкспертов, тело пролежало в подвале приблизительно полгода, что привело к его сильному разложению. Однако одежда погибшего сохранилась, благодаря чему удалось установить его личность и найти родственников.

По предварительным данным, погибший — 62-летний житель Киришей, который не поддерживал связь с семьей и вел образ жизни без определенного места жительства. Из-за этого его исчезновение осталось незамеченным.

Сейчас тело направлено в морг для завершения экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.