24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трио танцевавших в трусах у Спаса на Крови подростков задержали

Правоохранители установили участников инцидента у Спаса на Крови в Петербурге, наделавшего шуму в Сети. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

В ходе мониторинга интернета полицейские выявили ролик с участием троих подростков, снятых на фоне храма Спаса на Крови с неподобающим поведением. В действиях товарищей были выявлены признaки правонарушения. По информации ряда СМИ, несовершеннолетние сняли штаны и устроили танцы прямо напротив храма.

На данный момент полицейскими уже были установлены личности участников видеоролика. Ими оказались двое жителей Петербурга 16 и 17 лет, а также 13-летний Москвы. Все трое опрошены.

Сейчас в соответствии с законодательством материалы проверки направлены в следственные органы для рассмотрения и принятия процессуального решения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.