02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Видео ДТП, где «Киа» сбивает девятилетнего мальчика на Димитрова

Появилось видео с момента аварии, в которой иномарка сбила ученика третьего класса на улице Димитрова.

ДТП произошло 18 января у дома 16/4. По информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 57-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж» сбил ребёнка, который переходил дорогу на красный свет светофора и находился на проезжей части без взрослых.

На кадрах видно, как мальчик неожиданно выбегает перед автомобилем, и водитель не успевает среагировать. В результате удара ребенка откидывает на несколько метров. После школьник поднимается, делает несколько шагов, но вскоре снова падает. Мальчика госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

«Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ»,
— резюмировали в пресс-службе городской полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.