Фигуристы из Петербурга стали победителями на чемпионате РФ по прыжкам
Команда Петербурга по фигурному катанию стала победителем командного турнира чемпионата России по прыжкам, который состоялся в их родном городе.
Фото: pxhere
Петербургские фигуристы с результатом 482,10 балла заняли первое место в соревновании, в то время как московская команда, набрав 480,04 балла, заняла второе место. За своё победное выступление спортсмены Петербурга были удостоены награды в размере пяти млн рублей, а представители Москвы — трёх млн.
В команду Москвы вошли спортсмены, которые тренируются в столице и её области. В то же время среди фигуристов из Петербурга были представители как самого города, так и других регионов России.
В составе команды Петербурга на лед выходили Владислав Дикиджи, Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Глеб Лутфуллин, Евгений Семененко, Николай Угожаев, Анна Фролова, Ксения Гущина, Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.