05:11, 09 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пезешкиан разглядел в Путине товарища

Президент Ирана Масуд Пезешкиан оценил свои отношения с российским лидером Владимиром Путиным как дружеские.

Пезешкиан разглядел в Путине товарища
Масуд Пезешкиан. Фото: скриншот из эфира «Соловьёв Live».
В беседе с журналистом Владимиром Соловьёвым он отметил, что взгляды и подходы Ирана и России постепенно сближаются. Кроме того, они разделяют позицию президента Путина о недопустимости однополярного мира.

Пезешкиан отметил, что осознание важности многополярного мира становится всё более важным для государств, которые хотят быть свободными и независимыми.

«У нас есть чувство товарищества и близости в убеждениях»,
— заявил лидер Ирана в эфире «Соловьёв Live».

17 января в Москве главы России и Ирана заключили договор о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве. Мойка78 сообщала о деталях договора, касающегося действий сторон в случае агрессии. Также Путин подарил президенту Ирана самовар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ