10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Казани и Нижнекамска закрыты на взлет и посадку

Росавиация сообщила о временных ограничениях, введенных в двух российских аэропортах.

Утром 20 января авиагавани Казани и Нижнекамска не принимают и не отправляют самолеты из соображений безопасности, сообщили в пресс-службе агентства. Ограничения ввели в 5.50 и 6.45 соответственно.

В Казани этим утром действует опасность атаки БПЛА.

Экипажи лайнеров, авиадиспетчеры и службы аэропортов делают все, чтобы обеспечить безопасности полетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.